Главная  |   Добавить объявление  |   RSS Статистика

пароль

Мероприятия в Митино. Проходящие мероприятия

Zoom
07.04.13
RNB PARTY В МИТИНО! 12 АПРЕЛЯ 22-00

V club project и 2BoyZ представляют:
12 апреля 2013 года состоится первая отрывная RnB-party по адресу: МИТИНО ул. Барышиха вл. 26 "КАПЛЯ". Начало 22: 00
В программе: лучшие хиты RnB, Hip-Hop и Rap, а также конкурсы, розыгрыши призов и многое другое!
Все желающие артисты в данной стилистике ...

Zoom
03.04.13
В СЕТИ ДЕТСКИХ КЛУБОВ АЗБУКА АКЦИЯ «2 ЗАНЯТИЯ ПО ЦЕНЕ 1»

В сети детских клубов АЗБУКА акция «2 ЗАНЯТИЯ ПО ЦЕНЕ 1»
С 01 апреля по 14 августа в сети развивающих центров «АЗ-БУ-КА» действует акция «2 ЗАНЯТИЯ ПО ЦЕНЕ 1».
Для получения скидки, вам надо заполнить соответствующую форму на сайте детского центра «АЗ-БУ-КА» в разделе «СКИДКИ». http: //www. az ...

Zoom
27.03.13
МАСТЕР-КЛАСС «УКРАШЕНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ». 10-30

Мастер-класс «Украшение пасхальных яиц». 10-30 апреля
Целями занятий являются:
- знакомство детей с православным праздником «Пасха»;
- воспитание уважения к русским христианским традициям, культуре;
- воспитание любви к Родине и к русскому народному фольклору;
- расширение кругозора р ...

Zoom
25.03.13
КОНКУРС ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА «ПОСЛУШАЙТЕ». 10-20 АПРЕЛЯ

Конкурс ораторского искусства «Послушайте». 10-20 апреля
Дошкольники охотно заучивают стихотворения, однако, не всегда и не у всех детей есть возможность прочесть выученные стихи. Как правило, возможность выступать на праздниках, других мероприятиях предоставляется детям с хорошей дикцией, самост ...

Zoom
25.03.13
МАСТЕР–КЛАСС «ВЕЛЬКРОШКА». РАЗВИВАЮЩИЙ КОНСТРУКТОР ИЗ ЛЕНТЫ ВЕЛЬКРО. 2 ...

Мастер–класс «Велькрошка». Развивающий конструктор из ленты велькро. 25 марта–5 апреля
Общеизвестно, что развитие речи и интеллекта находится в прямой зависимости от сформированности мелкой моторики. Именно поэтому ей уделяется большое внимание весь дошкольный период. Для развития мелкой моторики ...

Zoom
02.03.13
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ «ХОЧУ – ТВОРЮ, ХОЧУ – ВЫТВОРЯЮ!» 2 ...

Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02. -01.04.2013
Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие с 20 февраля по 1 апреля 2013 г. в весеннем фестивале творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Детское творчество - эт ...

Zoom
20.02.13
С 9 ФЕВРАЛЯ ПО 17 МАРТА 2013 Г. ФЕСТИВАЛЬ ПРАЗДНИКОВ.

Сеть детских развивающих клубов «Азбука» рада пригласить Вас и Вашего малыша с 9 февраля по 17 марта 2013 г. на Фестиваль праздников. В рамках студии раннего развития будут проводиться различные мероприятия и тематические занятия, посвященные Масленице, празднику Дня защитника отечества и 8 Марта.

Zoom
15.12.12
БЕСПЛАТНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Сеть детских развивающих центров «АЗБУКА» приглашает малышей и их родителей на новогодний праздник "Пингвин и снегурочка". Снегурочка расскажет ребятам что такое Новый год. Малыши смогут встретиться с удивительными героями и ощутить атмосферу праздника.
Вас ждет музыкальная игровая программа (увл ...

14.12.12
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ЖИВОЙ МУЗЫКИ 21 ДЕК. В КЛУБЕ "СЕМЬЯ"

Приглашаем мам с малышами на Новогодний концерт живой музыки!
Когда: 21 декабря в 11.30 (пятница)
Где: Ангелов пер., 8, клуб "Семья"
Кто: Музыканты - трио Сергея Осокина (аккардеон, саксафон, кантрабас)
Романтическая, чарующая, жизнерадостная, необыкновенная французская музыка (шансон и ...

Zoom
15.11.12
НОВОСТИ И АКЦИИ ДЕТСКОГО РАЗВИВАЮЩЕГО КЛУБА "АЗБУКА"

Азбука идет в Московские театры. 1–30 ноября
Самые любящие родители! Сеть детских развивающих клубов «АЗБУКА» рада пригласить Вас и ваших малышей на замечательные спектакли в «Московский театр кукол» и театр зверей «Уголок дедушки Дурова».
По хорошей традиции «АЗБУКА» несколько раз в год орган ...

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

«Домовёнок Ульфи и его друзья»

Мюзикл – комедия «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Студия звукозаписи в Митино V records

Обновление-эмалировка ванн, поддонов метро Митино.

Автоняня в Митино

Музыкальная сказка «Золушка»
Перечень объектов нашего сайта
Доска объявлений работает на script-ks.2.1.2